bet356網投

當前位置: bet356 > 通知公告 > 正文
通知公告
2019年全國大學生英語競賽獲獎名單
閱讀次數: ?? 發布時間:2019/06/10

A

初賽序號

姓名

班級

類別

獲獎級別

4

錢慧敏

外語

A

二等獎

17

林栩敏

植保

A

三等獎

?

B

初賽序號

姓名

班級

類別

獲獎級別

84

沈凌霄

英語173

B

特等獎

70

宋麗鋆

英語172

B

二等獎

95

裴楊

英語173

B

二等獎

42

朱麗琪

英語171

B

二等獎

98

應青烜

英語173

B

二等獎

97

魏然

英語173

B

三等獎

88

相榕

英語173

B

三等獎

15

張一丹

英語161

B

三等獎

69

龍秋利

英語172

B

三等獎

49

沈涓榕

英語172

B

三等獎

102

張麟慧

英語173

B

三等獎

?

C

初賽序號

姓名

班級

類別

獲獎級別

169

李樂

網工182

C

特等獎

387

陳宇軒

國貿161

C

一等獎

257

曹一丁

金融172

C

一等獎

528

王煒

動物實驗171

C

一等獎

906

季劼旻

信息162

C

一等獎

588

周慧洋

金融183

C

二等獎

510

王思琪

投資171

C

二等獎

245

侯海蘭

農經171

C

二等獎

81

陳天一

環工171

C

二等獎

151

王月

國貿182

C

二等獎

545

趙欣月

動強161

C

二等獎

96

劉卿

農學174

C

二等獎

340

王一竹

草業181

C

二等獎

895

劉夢玥

投資181

C

二等獎

143

李晨昱

理基161

C

二等獎

260

王秀麗

食工181

C

二等獎

282

蔡恒

農經161

C

二等獎

739

張明慧

人力181

C

二等獎

93

陳揚

社會1805

C

二等獎

275

孟涵

投資161

C

二等獎

399

李雨儂

環工184

C

二等獎

889

趙文欣

經管實驗171

C

二等獎

199

孔文婷

社會181

C

二等獎

85

王珞嘉

會計162

C

二等獎

500

孫勇

動科163

C

二等獎

506

石雪云

社會1804

C

二等獎

646

張心悅

經強171

C

二等獎

47

周燦彧

園藝174

C

二等獎

373

陶妍潔

統計181

C

二等獎

258

徐菁婭

金融171

C

二等獎

480

郭瑜婧

國貿181

C

二等獎

493

竇梅雪

金融183

C

二等獎

602

江莉平

農學161

C

二等獎

333

陳明菲

園林181

C

三等獎

428

曹羽潔

城規181

C

三等獎

101

王詩雨

土管161

C

三等獎

152

支春竹

國貿182

C

三等獎

263

孫偉

農經172

C

三等獎

705

韓雨

動醫153

C

三等獎

849

王馨源

農經182

C

三等獎

194

劉敏萱

農經171

C

三等獎

430

房昊天

農經171

C

三等獎

714

羅成苗

人力162

C

三等獎

874

徐靖宇

會計183

C

三等獎

2

趙瑜涵

?園藝184

C

三等獎

57

鮑晨

保障161

C

三等獎

248

張涵

食工171

C

三等獎

392

王璐然

環科161

C

三等獎

437

周小敏

金融181

C

三等獎

606

宋軼

公管171

C

三等獎

15

王琪

會計173

C

三等獎

58

孫冉

經管實驗181

C

三等獎

62

魯凡

設施171

C

三等獎

639

馮弋行

食安161

C

三等獎

144

鄒心怡

人力162

C

三等獎

6

劉杰

園藝163

C

三等獎

487

周詩雯

食工1803

C

三等獎

184

何彩玲

中藥172

C

三等獎

390

陳秋伊

植物實驗181

C

三等獎

465

丁子彧

法學171

C

三等獎

68

何成蹊

動物實驗161

C

三等獎

193

耿欣悅

國貿171

C

三等獎

225

胡韻涵

經管實驗181

C

三等獎

543

郝建楠

園藝162

C

三等獎

210

曹煜

植物實驗181

C

三等獎

301

章筱淳

農經182

C

三等獎

754

戴旭旻

會計171

C

三等獎

276

陳涵

食安161

C

三等獎

300

俞簫

工商1802

C

三等獎

385

徐楚

動物實驗161

C

三等獎

772

高萌

生態171

C

三等獎

42

陳晨

食工171

C

三等獎

498

劉世源

保障181

C

三等獎

536

陳欣媛

經管實驗171

C

三等獎

544

金妍杉

動強161

C

三等獎

866

張嫻

金融174

C

三等獎

8

齊曉雪

會計183

C

三等獎

195

王偲媛

農學183

C

三等獎

339

吳心牧

園林181

C

三等獎

?

版權所有:中國南京農業bet356網投大學bet356網投 ? All Rights Reserved

綜合樓三樓 ?025-84395755(院辦) ? 025-84396722(學生辦) ? 郵編:210095 ? ?地址:南京衛崗1號

福彩3d开奖结果今天